Diese Seite verwendet Cookies für unsere Dienste, zur Verbesserung unserer Leistungen, für Analytik und (falls Sie nicht eingeloggt sind) für Werbung. Indem Sie LibraryThing nutzen, erklären Sie dass Sie unsere Nutzungsbedingungen und Datenschutzrichtlinie gelesen und verstanden haben. Die Nutzung unserer Webseite und Dienste unterliegt diesen Richtlinien und Geschäftsbedingungen.

Bücher von HCCrittendenLibrary durchsuchen

Mitglieder mit HCCrittendenLibrarys Büchern

Helfer-Abzeichen

Cover UploadingFiverTenner

 

Mitglied: HCCrittendenLibrary

SammlungenDeine Bibliothek (6,322), 6th Grade Summer Reading (136), 7th Grade Summer Reading (110), 8th Grade Summer Reading (57), Read-Alikes for I Survived series (57), 6th Grade Summer Reading Possibility (9), 7th Grade Summer Reading Possibility (2), 8th Grade Summer Reading Possibility (3), Alle Sammlungen (6,599)

Rezensionen8 Rezensionen

TagsSTEM (196), downloadable ebook (137), unlimited ebook (127), biography (86), fantasy fiction (75), sports (73), realistic fiction (69), sustainability (61), WWII (47), science fiction (46) — alle Tags anzeigen

MediumLädt

WolkenTag-Cloud, Autoren-Wolke, Tag-Spiegel

Über michHCC Library serves approximately 650 readers ages 11-13 with a passion for reading.

Über meine BibliothekThis is a sampling of some of our newly purchased books.

GruppenHC Crittenden Middle School Summer Reading Thinktank

Homepagehttp://www.byramhills.org/services.cfm?subpage=483

Bürgerlicher NameH.C. Crittenden Middle School Library

OrtArmonk, New York

LieblingsautorenNicht angegeben

Art der Mitgliedschaftöffentlich

LibraryThing-Links /profile/HCCrittendenLibrary (Profil)
/catalog/HCCrittendenLibrary (Bibliothek)

Mitglied seitMay 9, 2009

Über uns | Kontakt/Impressum | LibraryThing.com | Datenschutz/Nutzungsbedingungen | Hilfe/FAQs | Blog | LT-Shop | APIs | TinyCat | Nachlassbibliotheken | Vorab-Rezensenten | Wissenswertes | 166,144,558 Bücher! | Menüleiste: Immer sichtbar