Diese Seite verwendet Cookies für unsere Dienste, zur Verbesserung unserer Leistungen, für Analytik und (falls Sie nicht eingeloggt sind) für Werbung. Indem Sie LibraryThing nutzen, erklären Sie dass Sie unsere Nutzungsbedingungen und Datenschutzrichtlinie gelesen und verstanden haben. Die Nutzung unserer Webseite und Dienste unterliegt diesen Richtlinien und Geschäftsbedingungen.

Bücher von kiwiflowa durchsuchen

Zufällige Bücher aus der Bibliothek von kiwiflowa:

Eat, Pray, Love: One Woman's Search for Everything Across Italy, India and Indonesia von Elizabeth Gilbert

Team of Rivals: The Political Genius of Abraham Lincoln von Doris Kearns Goodwin

An Instance of the Fingerpost: A Novel von Iain Pears

A Month in the Country von J.L. Carr

The Sweetness at the Bottom of the Pie von Alan Bradley

2666: A Novel von Roberto Bolaño

Mister Pip von Lloyd Jones

Mitglieder mit kiwiflowas Büchern

Mitglieder-Galerie (5)

(Alle 5 Bilder ansehen)

Helfer-Abzeichen

Common KnowledgeMember RecommendationsCover UploadingHelperTalk Spam-FightingFiverTenner

 

Mitglied: kiwiflowa

SammlungenRead in 2018 (15), Read 2015 to 2017 (107), Read in 2014 (58), Deine Bibliothek (619), Noch zu lesen (482), Wunschzettel (133), Lese gerade (2), Gelesen, aber nicht im Besitz (628), read in 2013 (46), read in 2012 (39), read in 2011 (33), read in 2010 (94), read in 2009 (88), Favoriten (66), Alle Sammlungen (1,463)

Rezensionen40 Rezensionen

Tagsdo not own (129), read in 2007 (60), fiction (42), ACL (32), TBR (32), read in 2008 (29), from Borders (26), Favourite Series (22), swapped at bookshop (22), (21) — alle Tags anzeigen

MediumBuch (1,463), Gedrucktes Buch (1,430), Hörbuch (19), E-Book (3)

WolkenTag-Cloud, Autoren-Wolke, Tag-Spiegel

Empfehlungen75 Empfehlungen

Über meine BibliothekA huge TBR and wishlist - the older I get the broader my interests and the more I want to read as impossible as that may seem.

Gruppen1001 Books to read before you die, 2013 Category Challenge, 2015 Category Challenge, 75 Books Challenge for 2012, 75 Books Challenge for 2013, 75 Books Challenge for 2014, 75 Books Challenge for 2015, Crime, Thriller & Mystery, Fans of Joyce Carol Oates, Horror!alle Gruppen anzeigen

LieblingsautorenJane Austen, L. M. Montgomery, Sharon Kay Penman, Louise Penny, Barbara Pym, J. K. Rowling, Laura Ingalls Wilder, Connie Willis (Gemeinsame Favoriten)

VeranstaltungsorteFavoriten | Besucht

Lieblingsbuchlädenubiq (previously University Bookshop Ltd), Unity Books

LieblingsbibliothekenAuckland Central City Library

Bürgerlicher NameLisa

OrtNew Zealand

Art der Mitgliedschaftöffentlich

LibraryThing-Links /profile/kiwiflowa (Profil)
/catalog/kiwiflowa (Bibliothek)

Mitglied seitMay 19, 2007

Lese geradeCertainty von Madeleine Thien
Britain after Rome: The Fall and Rise, 400 - 1070: Anglo-Saxon Britain: V.2 1 (Allen Lane History) von Robin Fleming

Über uns | Kontakt/Impressum | LibraryThing.com | Datenschutz/Nutzungsbedingungen | Hilfe/FAQs | Blog | LT-Shop | APIs | TinyCat | Nachlassbibliotheken | Vorab-Rezensenten | Wissenswertes | 164,575,771 Bücher! | Menüleiste: Immer sichtbar