Diese Seite verwendet Cookies für unsere Dienste, zur Verbesserung unserer Leistungen, für Analytik und (falls Sie nicht eingeloggt sind) für Werbung. Indem Sie LibraryThing nutzen, erklären Sie dass Sie unsere Nutzungsbedingungen und Datenschutzrichtlinie gelesen und verstanden haben. Die Nutzung unserer Webseite und Dienste unterliegt diesen Richtlinien und Geschäftsbedingungen.

Bücher von notyourkimmy durchsuchen

Zufällige Bücher aus der Bibliothek von notyourkimmy:

The Beautiful and Damned von F. Scott Fitzgerald

Graham Crackers: Fuzzy Memories, Silly Bits, and Outright Lies von Graham Chapman

The Tattooed Girl: A Novel (P.S.) von Joyce Carol Oates

Flee (Fearless #17) von Francine Pascal

Main Street von Sinclair Lewis

This Side Of Paradise von F. Scott Fitzgerald

Jazz Age Stories (Penguin Twentieth-Century Classics) von F. Scott Fitzgerald

Mitglieder mit notyourkimmys Büchern

Helfer-Abzeichen

Fiver

 

Mitglied: notyourkimmy

Sammlungenread and owned (4), hiatus (4), might read (35), on ipod (8), Deine Bibliothek (15), Wunschzettel (34), Lese gerade (2), Noch zu lesen (12), Gelesen, aber nicht im Besitz (44), Favoriten (13), Alle Sammlungen (149)

RezensionenKeine

Tagsyoung adult (14), fiction (10), 1920s (9), free (8), classics (4), mystery (3), crime (1), american (1), children (1), pulp (1) — alle Tags anzeigen

MediumBuch (149), Gedrucktes Buch (146), Hörbuch (1), E-Book (2)

WolkenTag-Cloud, Autoren-Wolke, Tag-Spiegel

Über michI just got back into reading, after taking a break for a few years. I like a lot of different genres, and love reading fiction from different times and places.

Über meine Bibliothekeclectic

Gruppen20-Something LibraryThingers, ARC Junkies, BookMooching, Books that made me think, Crime, Thriller & Mystery, Fans of Joyce Carol Oates, Feminist Theory, Freebies, Book Giveaways, and Contests, Girlybooks, Golden Age Illustratorsalle Gruppen anzeigen

LieblingsautorenAlan Alda, Graham Chapman, Arthur Conan Doyle, F. Scott Fitzgerald, Stephen Fry, Christopher Golden, Nancy Holder, Susanna Kaysen, Stephen King, Joyce Carol Oates, George Orwell, Francine Pascal, Sylvia Plath, Edgar Allan Poe, Joss Whedon, Walt Whitman, P. G. Wodehouse (Gemeinsame Favoriten)

MitgliedschaftER. LibraryThing Frührezensenten/Member Giveaway

Auch beiFacebook, Twitter

OrtOhio

Art der Mitgliedschaftöffentlich

LibraryThing-Links /profile/notyourkimmy (Profil)
/catalog/notyourkimmy (Bibliothek)

Mitglied seitDec 27, 2011

Lese geradeMy Man Jeeves von P. G. Wodehouse
Black Wings Has My Angel von Elliott Chaze

Aktuellste Aktivitäten

Über uns | Kontakt/Impressum | LibraryThing.com | Datenschutz/Nutzungsbedingungen | Hilfe/FAQs | Blog | LT-Shop | APIs | TinyCat | Nachlassbibliotheken | Vorab-Rezensenten | Wissenswertes | 164,504,887 Bücher! | Menüleiste: Immer sichtbar